ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ В ГБДОУ ДЕТСКОМ САДУ № 1

Поставку продуктов питания для организации питания осуществляет :

Общество с ограниченной ответственностью «Северная Столица»

Юридический адрес: 191144, Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, д. 24, литера А, помещ. 1-Н, офис 302

Фактический адрес: 191144, г. Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, дом 24, литер А, помещ. 1-Н, офис 302

ИНН 7840476380 КПП 784201001

Адрес электронной почты: s_stolitsa@bk.ru

Телефон: +7 (921) 950-41-70.

Воспитанникам предоставляется 4-х разовое меню (завтрак,2-й завтрак, обед, уплотненный полдник, согласно утвержденному графику приема пищи)

Меню составлено на основании рекомендованного меню Управлением социального питания СПБ в соответствии с СанПиН 2.3/2.4 3590-20 Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения.

В учреждении работает Совет по питанию на основании Положения об организации питания, работает бракеражная комиссия, осуществляющая функцию внутреннего контроля за качеством приготовления блюд, сроков реализации продуктов и качеством поставляемых продуктов.

С документами по организации питания можно ознакомится на стенде и в кабинете заведующего.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ Хочу такой сайт

(ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ), СОТРУДНИКИ!

В Управлении по номеру телефона:

8-931-236-68-07

круглосуточно  работает горячая  линия  социального питания . По этому же номеру доступны мессенджеры

WhatsApp и Telegram .

По  интересующим вопросам,

с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно обратиться по телефону :

576-68-13

(приемная начальника Управления).

Родители могут задать вопросы  на тему питания  в официальной группе Управления в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/uspitspb.

Вопросы, касающиеся организации питания, можно задать и по телефону горячей линии 576-18-38, организованной Комитетом по образованию.

Положение о совете по питанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении диетического меню.pdf (скачать) (посмотреть)
ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА по питанию.pdf (скачать) (посмотреть)
приказы по питанию.pdf (скачать) (посмотреть)