УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!Хочу такой сайт

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников ГБДОУ детский сад № 1 Приморского района Санкт-Петербурга Вы можете сообщить:

• в администрацию Приморского района Санкт-Петербурга на почтовый адрес: 197374, Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 83; по электронному адресу: tuprim@gov.spb.ruтел. 576-82-82
  • в отдел образования администрацию Приморского района Санкт-Петербурга на почтовый адрес: 197374, Санкт-Петербург, ул. Школьная, д. 29; тел. 417-42-00
  • горячая линия Комитета по образованию: httр://www.k-obr.spb.ru/page/594/, тел. 5762019
  • в прокуратуру Приморского района Санкт-Петербурга по адресу: 197374, Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 83, тел.: 430-98-50
  • в Управление внутренних дел МВД России по Приморскому району Санкт-Петербурга по адресу: 197372, Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 18-а, тел.: 573-59-00, 573-59-02
  • Обратная связь для сообщений о фактах коррупции «Нет коррупции!»: https://zakon.gov.spb.ru/hot_line/forms/2/
Памятка для работников по уведомлению о склонении к коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка для родителей по уведомлению о склонении к коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию коррупции ГБДОУ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональные обязанности ответственого за антикоррупционную деятельность в ДОУ .pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Что нужно знать о коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации. Обеспечение соблюдения гос служащими ограничений и запретов, требований о претовращении конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации. Организация антикоррупционного обучения федеральных государственных служащих.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка. Образование.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка. Контроль за соответствием расходов государственных и муниципальных служащих их доходам.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка. Административная ответственность юридических лиц за совершение правонарушений коррупционной направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Распор. Прав. СПб № 9 от 20.04.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №94 от 01.09.2021г О назначении ответственного лица противодействию коррупции в ГБДОУ детский сад №1 на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении перечня должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о добровольных пожертвованиях.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт №. Орезультатах проведения проверки на предмет признаков аффилированности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении перечня должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками.pdf (скачать) (посмотреть)
Проверка на предмет признаков аффилированности. 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол-№1-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол-№2-20222-г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт за I квартал 2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ проверки проверке по аффилированности.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации Плана мероприятий по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
План на 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта мероприятий по противодействию коррупции на 2023-2024 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт о выполнении мероприятий за 2023 год..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации Плана мероприятий по противодействию коррупции (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О Плане мероприятий по противодействию коррупции в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа противодействия коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ заседания комисси.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 1 квартал 2024 г..pdf (скачать) (посмотреть)