Образовательные стандарты

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. N 1155) С изменениями и дополнениями от: 21 января 2019 г., 8 ноября 2022 г. ГАРАНТ: См. Федеральную адаптированную образовательную программу дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, утвержденную приказом Минпросвещения России от 24 ноября 2022 г. N 1022 Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. N 1155 "Об утверждении федерального… Редакция с изменениями N 955 от 08.11.2022 15.02.20233 Система ГАРАНТ 2/21 См. Федеральную образовательную программу дошкольного образования, утвержденную приказом Минпросвещения России от 25 ноября 2022 г. N 1028 См. Комментарии к настоящему государственному образовательному стандарту дошкольного образования, направленные письмом Минобрнауки России от 28 февраля 2014 г. N 08-249 См. справку о федеральных государственных образовательных стандартах

Заседание по введению ФГОС№1.pdf (скачать) (посмотреть)
Заседание по введению ФГОС№2.pdf (скачать) (посмотреть)
Комментарии к ФГОС дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Об обеспечении введения федерального государственного.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы (дорожная карта) рабочей группы по внедрению ФГОС ДО в ГБДОУ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей группе по введению ФГОС ДО ГБДОУ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №53 п.2 Об утверждении плана-графика сопровождения введения ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №53 п.3 Об утверждении положения о рабочей группе по введению ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №55 п.1 Введение ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о подготовки к внедрению ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный образовательный стандарт дошкольног образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 1014 Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_№_31_от_21.01.2019 О внесении изменения в ФГОС дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение комитета по образованию 1236-р от 25.03.2014 Об утверждении Плана мероприятий по обеспечению ФГОС дошкольного образования в Санкт-Петербурге.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный государственный образовательный стандарт с изменениями.pdf (скачать) (посмотреть)