Система навигации и информатизации внутри детского сада

Уважаемые посетители и гости нашего сайта!Хочу такой сайт

Для облегчения ориентировки в помещениях детского сада мы предлагаем вашему вниманию систему пространственной навигации, которая поможет вам выбрать направление движения и найти необходимое помещение.

• Указатели и схематические обозначение помещений и кабинетов находятся на первом и втором  этажах здания.
  • Для удобства навигации имеются поэтажные навигационные планы дошкольного учреждения, ориентируясь на которые, Вы найдёте нужное Вам помещение. На каждом этаже здания расположены планы эвакуации.
  • Для информирования родителей (законных представителей) и посетителей детского сада на стенах здания размещены информационные стенды различного содержания.
  • Кабинетные таблички, названия групповых помещений существенно облегчают навигацию по зданию.