Профессиональный стандарт

Положение о комиссии по выявлению потребности в профессиональном образовании, профессиональном обучениии дополнительном профессиональном образовании педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе комиссии по внедрению профессиональных стандартов.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация_Минтруда_России_по_вопросам_применения_профессиональных_стандартов[1].pdf (скачать) (посмотреть)
Организовать_работу_по_разработке_в_ГБОУ_Планов_по_орг-ции_работы_по_применению_профстандартов[1].pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо_от_4_апреля_2016_г._N_14-010В-2253[1].pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо_от_6_июля_2016_года_N_14-2ООГ-6465_профессиональных_стандартах[1].pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление_от_16_ноября_2016_г._N_1204[1].pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление_Правительства_РФ_от_27_июня_2016_г.__584[1].pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_о_внесении_изменений_в_профессиональный_стандарт_педагог_от_5_августа_2016_года_N_422н[1].pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_о_профессиональном_стандарте_Повар[1].pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение_от_21_ноября_2016_г._N_361-р[1].pdf (скачать) (посмотреть)