Воспитатель детского сада

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части

Помощник воспитателя Хочу такой сайт

Структурные подразделения отсутствуют

ФИО руководителя органа управления Мартынюк Анна Владиславовна
Должность Заведующий
Место нахождения 197227, Санкт-Петербург, улица Байконурская д.19, корп. 3, литер А
Дополнительная информация

К компетенции Общего собрания относится: рассмотрение ежегодного отчета о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств, а также отчета о результатах самообследования; принятие Правил внутреннего распорядка обучающихся, Правил внутреннего трудового распорядка, иных локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся и работников Образовательного учреждения; рассмотрение и принятие проекта новой редакции Устава Образовательного учреждения, проектов изменений и дополнений, вносимых в Устав; рассмотрение вопросов стратегии развития Образовательного учреждения; рассмотрение вопросов материально-технического обеспечения и оснащения образовательного процесса; заслушивание отчетов директора Образовательного учреждения и коллегиальных органов управления Образовательного учреждения по вопросам их деятельности; рассмотрение иных вопросов деятельности Образовательного учреждения, вынесенных на рассмотрение директором Образовательного учреждения, коллегиальными органами управления Образовательного учреждения.

ФИО руководителя органа управления Мартынюк Анна Владиславовна
Дополнительная информация

К компетенции Педагогического совета относится решение следующих вопросов: организация и совершенствование методического обеспечения образовательного процесса; принятие образовательной программы и рабочих программ учителей по предметам; рассмотрение вопросов организации и осуществления образовательного процесса в соответствии с настоящим Уставом, полученной лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации; рассмотрение вопросов своевременности предоставления отдельным категориям обучающихся дополнительных мер социальной поддержки и видов материального обеспечения, предусмотренных действующим законодательством; осуществление текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся; перевод обучающихся с образовательной программы предыдущего уровня наследующий уровень общего образования; рассмотрение и выработка предложений по улучшению работы по обеспечению питанием и медицинскому обеспечению обучающихся и работников Образовательного учреждения; рассмотрение и формирование предложений по улучшению деятельности педагогических организаций и методических объединений; принятие локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности; рассмотрение иных вопросов, вытекающих из цели, предмета и содержания уставной деятельности Образовательного учреждения.

Положение о педагогическом совете в ГБДОУ д/с №1 Приморского района г. Санкт-Петербурга Документ подписан электронной подписью Серийный номер 603332450510203670830559428146817986133868575866 Директор/Заведующий Мартынюк Анна Владиславовна Дата подписания документа 14.09.2022 14:05:19 (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

ФИО руководителя органа управления Анна Владиславовна Мартынюк
Дополнительная информация

Для урегулирования разногласий по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания.

Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в ГБДОУ д/с №1 Приморского района г. Санкт-Петербурга Документ подписан электронной подписью Серийный номер 603332450510203670830559428146817986133868575866 Директор/Заведующий Мартынюк Анна Владиславовна Дата подписания документа 14.09.2022 14:05:20 (скачать) (посмотреть) (текст документа)