31.08.2019

Для чего нужны светоотражающие элементы.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция педагога, ответственного за организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по безопасности на дороге в гололед.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по безопасности на дороге в морозную погоду.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация для родителей. Покажи ребенку правила на своем примере.ppt (скачать)
Программа. Правила дорожные детям знать положено.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по предупреждению и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма ГБДОУ детский сад №1 Приморского района Санкт-Петербурга на 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности ГБДОУ детский сад 1 Приморского района.pdf (скачать) (посмотреть)

Акция "Безопасный Новый Год"

16.12.2020

Воспитанники старших и подготовительных групп приняли участие в районной акции "Безопасный новый год". Участниками акции были изготовлены Новогодние ёлочные украшения для праздничной елочки. Педагогами были проведены беседы о правилах поведения на дороге.Хочу такой сайт