Документы, необходимые для поступления в детский сад

10.02.2022

1.     Свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копии свидетельства о рождении-3шт: в личное дело, для компенсации родительской платы, в медицинский кабинет)

2.       Копии свидетельства о рождении старших детей в семье – 1 шт. на каждого ребенка

3.       Для многодетной семьи справка о статусе многодетной семьи

4.       Паспорт родителя (законного представителя) ребенка – оригинал, копии паспорта (страницы с фотографией и регистрацией) – 1 шт

5.       Форма-3 – если регистрация в Санкт-Петербурге временная

6.       Форма-9 или 8Хочу такой сайт

7.       СНИЛС, копии – 1 шт

8.       Справка об инвалидности ребенка (если ребенок инвалид или в семье есть ребенок инвалид)

9.       Справка об инвалидности родителей (если в семье есть инвалиды)

10.   Справка с места работы (если родитель является сотрудником дошкольного образовательного учреждения)

Расписка о получении документов.docx (скачать)
Форма о зачислении ребенка.doc (скачать)