Гайдова Оксана Викторовна

01.09.2019

ВоспитательХочу такой сайт

• Категория: Высшая
Профилактика простудных заболеваний методом закаливания организма. Сентябрь.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения и безопасности детей на льду. Октябрь. 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Патриотическое воспитание ребенка. Ноябрь. 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Нетрадиционные техники рисования. Декабрь. 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Словесно-логическая память детей 5-7 лет. Январь. 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация. Дети в блокадном Ленинграде.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация. Наш друг - Светофор.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация. Путешествие по местам народных промыслов.pdf (скачать) (посмотреть)
Роль дидактических игр в воспитании детей дошкольного возраста. Февраль. 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Экспериментирование в домашних условиях. Март. 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Поделки из овощей и фруктов. Апрель. 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Игры с детьми на отдыхе в летний период. Май. 2022..pdf (скачать) (посмотреть)