День защитника Отечества!

23.02.2024

23 февраля - День защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин, смелых и отважных, ловких и надёжных, а также мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В детском саду прошла тематическая неделя, посвященная  этому празднику. В честь Дня защитника Отечества, ребята группы «Лукоморье» собрались в зале, чтобы поздравить всех жителей нашей страны с праздником. Среди детей прошли эстафеты на военную тематику. Ребята были поделены на две команды «Спецназ» и « Разведчики». Были успешно выполнены поставленные задачи и проведены игры на смекалку. А победила ДРУЖБА!!! Многие мальчишки пожелали в будущем стать военным.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.02.2024